Интерактивная игрушка для детей «Рыбка» в голубом цвете работает от 3-х батареек типа АА

- Нет в наличии
- Код: J00155-1
650 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интерактивность
Рыбка ездит по полу, двигая плавниками и хвостом, а при столкновении с препятствием сразу поворачивает в другую сторону. Ребенок с удовольствием будет ползать или ходить за игрушкой, развивая координацию движений
Захватывающие эффекты
Летающий над рыбкой мячик вызовет у малыша яркие эмоции, а цветные огоньки и веселая мелодия создадут радостную атмосферу. Такая игрушка надолго захватит внимание ребенка, поощряя его к активности
Удобство
Механизм работает от 3-х батареек типа АА. Чтобы начать игру, достаточно включить переключатель на дне рыбки. А когда нужна тишина, можно активировать беззвучный режим и отключить звуки
Качество и безопасность
Рыбка изготовлена из прочного пластика, поэтому не повредится после частого соприкосновения с твердыми предметами. Корпус игрушки гладкий, приятный на ощупь и имеет закругленные края
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00155-1 |
- Цена: 650 ₴







