Кастрюля 3 в 1 на 3.2 литра сочетает в себе три функции: варка, жарка и приготовление на пару

- Нет в наличии
- Код: AN00309
1 250 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


3 в 1
Эта кастрюля сочетает в себе три функции: варка, жарка и приготовление на пару. Это экономит место на кухне и дает больше возможностей для кулинарных экспериментов
Удобство в использовании
Прозрачная стеклянная крышка позволяет контролировать процесс приготовления, сохраняя тепло и ароматы блюд. А благодаря утолщенному дну пища будет прогреваться и готовиться равномерно
Безопасная работа и полная совместимость
Длинная ручка с изоляционным покрытием будет защищать руки от ожогов, обеспечивая комфорт при перемещении кастрюли. Сосуд совместим с различными типами плит, включая индукционные, электрические и газовые, что делает его универсальным выбором для любой кухни
Сетчатая корзина в комплекте
Кастрюля имеет сетчатую корзину для легкого обжаривания или процеживания. Просто погружайте и извлекайте корзину с продуктами без лишних усилий - больше нет необходимости искать отдельные дуршлаги и емкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 3.2 л |
| Ручка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00309 |
- Цена: 1 250 ₴







