Коврик когтеточка для кота в виде проигрывателя в диаметре 35 см с пушистым мячиком на пружине

-39%
- Готово к отправке
- Код: J00165
950 ₴
575 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Защита мебели
Такая когтеточка сполна удовлетворит естественные потребности котика в стачивании когтей, а потому обои, обивка диванов и кресел останутся неповрежденными
На стене или на полу
С помощью клейких пластин когтеточку можно надежно закрепить на полу или зафиксировать на любой вертикальной поверхности (стене, дверях, мебели)
Место для игр
Пушистый мячик на пружине еще больше будет привлекать котика к когтеточке, а потому она станет его любимым местом для развлечений
Оригинальный дизайн
Когтеточка в виде проигрывателя для виниловых пластинок не испортит эстетику помещения и прекрасно дополнит интерьер любой комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Гофрокартон |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Без ограничений, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-коврик |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00165 |
- Цена: 575 ₴









