Светодиодная игрушка (медведь с сердцем)

-37%
- Готово к отправке
- Код: KA00785
1 750 ₴
1 100 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Несколько вариантов подсветки
Игрушка имеет статическую и мерцающую подсветку в разных цветах. Выбирайте любую в зависимости от своего настроения, переключая специальной кнопкой на кабеле питания
Настольная лампа
Используйте светодиодную игрушку как лампу или ночник, ведь множество ярких светодиодов способны подсветить всю комнату
Прочный материал
Акриловое стекло, из которого изготовлена игрушка, является легким и прочным материалом. Поэтому фигура нетяжелая и достаточно устойчива к механическим повреждениям
Красивый презент
Дарите на любые другие праздники, ведь игрушка в форме медведя с сердечком непременно понравится и детям, и взрослым
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | акрил |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00785 |
- Цена: 1 100 ₴










