Женская сумка через плечо, вместительная сумка женская с минималистичным дизайном и регулируемым ремешком

- Нет в наличии
- Код: KA00787
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Базовая модель
Сумка кросс-боди с минималистичным дизайном остается на пике популярности уже на протяжении многих сезонов. Данная модель станет удачным дополнением как к повседневным образам, так и к офисному дресс-коду
Высокое качество
Сумка изготовлена из экокожи, которая имеет гладкую и приятную на ощупь текстуру, к тому же она совершенно не отличается от натуральной. А идеально ровные швы, надежная металлическая фурнитура и прочная подкладка продлевают срок службы аксессуара
Вместительный аксессуар
В сумку поместятся все необходимые вещи: ключи, гаджеты, кошелек, документы, духи и многое другое. А благодаря наличию многих карманов, больше не придется вынимать содержимое, чтобы найти нужную безделушку, ведь все будет на своих местах
Съемный ремешок
Аксессуар оснащен плечевым ремешком, длина которого регулируется благодаря металлической перетяжке. Кроме того, его можно вообще отстегнуть, чтобы получить клатч для особых событий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00787 |
- Цена: 750 ₴









