Сумка жен. 00168 (бежевый)

- Нет в наличии
- Код: M00168-2
580 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактная и удобная
Сумка достаточно легкая и имеет компактный размер, что делает ее удобной для длительного ношения. Несмотря на это, она вмещает все вещи первой необходимости: кошелек, ключи и телефон
Носите, как удобно
Сумка оснащена тонким кожаным ремнем в сочетании с металлической цепочкой, длина которой может регулироваться в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, вы можете носить ее различными способами: на или через плечо, или использовать как клатч
Стильный дизайн
Ромбовидная блестящая бляшка, металлические вставки и золотая цепочка делают этот аксессуар очень стильным и изысканным. Детали добавляют сумочке элегантности и роскоши, делая ее идеальным выбором для выразительного образа
Качественный материал
Аксессуар изготовлен из качественной экокожи, устойчивой к износу, выгоранию и различным механическим повреждениям. Сумка прекрасно держит форму и сохраняет привлекательный внешний вид после длительного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00168-2 |
- Цена: 580 ₴






