Контейнер для специй 00116

-36%
- Готово к отправке
- Код: Q00116
500 ₴
320 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Все приправы в одном месте
Контейнер с 6 отдельными отделениями, которые позволяют удобно разместить все специи, необходимые для повседневного использования, обеспечивая быстрый доступ к ним во время приготовления блюд
Ложки в комплекте
Набор комплектуется шестью маленькими ложками, благодаря чему к каждой специи предусмотрена отдельная ложка для удобного и гигиеничного использования
Удобный в пользовании
Благодаря прозрачной крышке вы всегда сможете видеть вид и количество специй в контейнере. А еще ее легко открывать всего одним нажатием пальца, что очень удобно во время готовки пищи
Компактный размер
Компактный контейнер не занимает много места в кухонном шкафу или на рабочей поверхности, что помогает эффективно организовать пространство и обеспечивает больше места для подготовки и приготовления блюд
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00116 |
- Цена: 320 ₴







