Ночник "Подсолнухи"

- Нет в наличии
- Код: Q00159
550 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Теплый свет
Ночник излучает приятный теплый свет, который создает уютную атмосферу в комнате, способствует расслаблению и более быстрому засыпанию
Удобное пользование
Аксессуар работает от 3-х батареек типа АА. Чтобы ночник засветился, достаточно включить переключатель, расположенный на основании изделия
Оригинальность
Ночник выполнен в виде букетика подсолнухов, что придает ему незаурядной оригинальности. Он будет замечательным презентом для ценителей необычных вещей интерьера
Эффектная декорация
Такой светильник днем будет еще и стильным декором для любого помещения. Аксессуар размером 30 х 7,5 см будет хорошо смотреться везде, где бы вы его не разместили
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00159 |
- Цена: 550 ₴










