Садовые грабли для удаления сорняков, скарификации газона, подготовки клумб для посева и другого 5 зубцов

- Нет в наличии
- Код: X00929-3
849 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Грабли могут применяться для различных типов задач, не требующих глубокой перекопки почвы: удаление сорняков, скарификация газона, подготовка клумбы для посева и дальнейшее заскородження лунок, разбивание комков сухой земли и т.д.
Сварочная спайка
Зубцы грабель крепятся к основанию благодаря сварочному шву, что является самым надежным вариантом сцепления деталей из металла. Вы можете быть уверены, что зубцы не отломаются при любых условиях и нагрузках во время работы
Острые зубцы
Клинки инструмента выполнены из углеродистой стали, которая чрезвычайно долго держит остроту заточки краев. Также металл имеет высокий коэффициент сопротивления к коррозии и повреждений, что чрезвычайно важно при работе с влажной землей
Небольшие размеры
Грабли имеют достаточно компактные параметры, что позволяет использовать их на цветниках и грядках плотной посадки без боязни повредить растения. Относительно небольшой вес изделия дает значительно меньшую нагрузку на руки, чем аналогичные модели большого размера
Надежное крепление
Инструмент крепится к держателю с помощью шурупа или гвоздя. Диаметр отверстия крепления является стандартным для всех типов садовых инструментов. Держатель не входит в комплект, поэтому вы самостоятельно можете выбрать длину и тип материала для ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Количество зубьев | 5 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X00929-3 |
- Цена: 849 ₴






