Свечи на батарейках с имитацией настоящего пламени, набор 4 шт в белом цвете с серебряным подсвечником

- Нет в наличии
- Код: Y00253-3
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Реалистичный дизайн
Благодаря очень реалистичному дизайну и имитации настоящего пламени, эти электронные свечи не только дарят уютный романтический свет, но и элегантно украшают помещение
Абсолютно безопасные
В отличие от настоящих свечей, они значительно безопаснее для использования, не имеют неприятного запаха, не производят копоти, не портят мебель воском и не не несут пожарной угрозы
Портативные
Свечи работают от батареек, поэтому вам не придется подключать их к сети или искать зарядные устройства. Кроме того, вы сможете поставить их где угодно и даже взять с собой на пикник или романтический ужин под открытым небом
Качественные и долговечные
Свечи изготовлены из прочного высококачественного пластика и имеют конструкцию, которая защищает их от негативного воздействия влаги, поэтому они будут светить действительно долго при любых условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 220 мм |
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y00253-3 |
- Цена: 450 ₴




