Тоут сумка женская, имеет дополнительный регулируемый ремешок, черная 29х27х15 см

- Нет в наличии
- Код: Y01245-2
1 190 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вмещает много вещей
Большой размер сумки позволяет носить в ней много нужных вещей. Она имеет дополнительные внутренние карманы для хранения телефона, портативной батареи, косметики и других мелких предметов
Стильно дополняет ваш образ
Женская сумка очень простого и стильного дизайна. Она всегда уместно дополнит любой ваш образ, добавляя особой элегантности и шарма
Регулируемый ремешок
Сумка имеет тонкий регулируемый ремешок. Его длину можно менять, чтобы вам было максимально удобно носить сумку на плече
Качественный материал
Сумка-тоут изготовлена из качественной экокожи. Она хорошо отталкивает воду и устойчива к повреждениям, поэтому будет элементом вашего гардероба долгий срок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01245-2 |
- Цена: 1 190 ₴





