Сигнальный проблесковый маяк, 2шт оснащены солнечной панелью

-31%
- Готово к отправке
- Код: Y01592
500 ₴
345 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Предупреждение об опасности
Сигнальные маяки служат для обозначения преград или опасных мест и предупреждения о них в темное время суток. Их можно использовать для маркировки габаритов транспортных средств, крепить на ограждения дорог, мостов и строительных площадок, а также на шлагбаумы
Солнечная батарея
Маяки не нужно подключать к электросети. Они работают автономно, ведь оснащены солнечной панелью, питающей батарею емкостью 100 мА/ч. Прибор полностью заряжается в течение дня и способен светить около 20 часов
Защита от влаги
Во время дождя или снега маяки не нужно снимать. Верхняя часть прибора плотно прилегает к опорной панели, надежно защищая от влаги электрические компоненты. Благодаря качеству и надежности конструкции маяки способны долго работать даже в неблагоприятных условиях
Яркий свет
Внутри маяка установлены две светодиодные лампы, экономно потребляющие электроэнергию и дающие яркий свет. Благодаря рифленым рассеивателям его видно на расстоянии 500-1000 метров. Лампы не нужно включать вручную. Они активируются автоматически с наступлением сумерек и мигают 50 раз в минуту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Солнечные батареи |
| Цвет диодов | Красный |
| Цвет колпака | Красный |
| Количество диодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Световая панель |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01592 |
- Цена: 345 ₴







