Декорации для сада, фигурка в виде забавного лягушонка под листочком 21х12х8 см

-37%
- Готово к отправке
- Код: G00095
550 ₴
345 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальный дизайн
Фигурка в виде забавного лягушонка под листочком сразу привлекает внимание и вызывает улыбку. Это отличный подарок для ценителей креативного декора.
Украшение для дома
Такой декор особенно хорошо будет смотреться возле вазонов с растениями или возле аквариума. Фигурку можно разместить в любом уголке дома: на столе, тумбе, полке, подоконнике
Декор для сада
Уникальная зеленая лягушка эффектно украсит сад, цветочную клумбу или декоративный пруд во дворе. Изделие размером 21 х 12 х 8 см станет акцентным элементом ландшафтной композиции
Отличное качество
Фигурка изготовлена из прочной полимерной смолы, а листик - из качественного пластика. Декор покрыт устойчивой к потускнению краской и долго будет радовать глаз своим ярким зеленым оттенком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G00095 |
- Цена: 345 ₴









