Спортивная сумка женская для спорта, путишествий и другого 48 х 30 х 22 см

-28%
- Готово к отправке
- Код: G00115
790 ₴
565 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Мостик
Сумка имеет большой размер, просторное основное отделение, передний и 2 боковых кармана. В ней можно удобно разместить различные вещи ежедневного обихода, в том числе планшет, бутылку с водой, сменную одежду и обувь для тренировок
Важные детали
Благодаря двум длинным прочным ручкам сумку комфортно держать в руке, на сгибе локтя и носить на плече. А молния с двумя бегунками позволяет открывать аксессуар с обеих сторон, что добавляет большего удобства во время пользования
Стильная модель
Минималистичный дизайн не привлекает лишнего внимания и стильно дополнит ваш спортивный или повседневный образ
Отличное качество
Основа сумки сделана из ткани Оксфорд - прочного водонепроницаемого материала, отличающегося превосходной износостойкостью. А качественная полиэстеровая подкладка делает изделие еще более практичным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G00115 |
- Цена: 565 ₴








