Ирисы искусственные цветы для декора, букет из трех веток длинной 45 см, фиолетовый

-28%
- Готово к отправке
- Код: Y02200-2
650 ₴
469 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Роскошный вид
Каждый цветок имитирует настоящий ирис благодаря насыщенным цветам и детализированной текстуре. Мягкие переходы оттенков на лепестках добавляют очарования декору
Универсальный декор
Стебли достаточно гибкие, и позволяют легко формировать цветочные композиции. Вы можете поставить их в вазу, создать букеты или дополнить большие декорации
2 цвета на выбор
Доступны варианты в нежно-розовом и насыщенном фиолетовом оттенках. Они прекрасно сочетаются между собой, позволяя экспериментировать с оформлением пространства
Идеальны для любой комнаты
Будут отлично смотреться в гостиной, спальне или даже на рабочем столе. Они не нуждаются в уходе, сохраняя свою привлекательность годами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр цветка | 14 см |
| Общая длина растения | 45 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Искусственный цветок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02200-2 |
- Цена: 469 ₴





