Фаскосниматель для труб, резак для фаски создает качественную фаску на трубе

- Нет в наличии
- Код: Y02229
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повышает надежность соединения труб
Использование фаскоснимателя помогает создать качественную фаску на трубе, что повышает надежность соединения и предотвращает протечки. Фаски на концах труб также облегчают процесс соединения и уменьшают риск повреждения уплотнительных материалов во время монтажа
Вручную или с инструментом
С помощью этого инструмента вы сможете сделать фаску вручную или с помощью шуруповерта или дрели
Для труб ø 20 - 63 мм
Этот фаскосниматель является универсальным, ведь его можно использовать для полиэтиленовых и металлопластиковых труб с разным диаметром: от 20 мм до 63 мм
Острое лезвие
Фаскосниматель оснащен острым лезвием, которое делает аккуратный ровный срез, обеспечивая точность для дальнейшего соединения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02229 |
- Цена: 450 ₴






