Зеркало для попугая со встроенным отсеком для корма 18.5 х 14 х 9 см

-31%
- Готово к отправке
- Код: Y02193
490 ₴
340 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Удобное и функциональное
Изделие сочетает зеркальце и удобную платформу для сидения. Ваша птичка сможет играть, наблюдать за собой и комфортно сидеть, развлекаясь в течение дня. Это способствует активности и уменьшает стресс у пернатого друга
Скрытый контейнер для корма
Под платформой есть встроенный отсек для корма. Вы можете легко насыпать зерно или лакомства, создавая для птички интересную игру в поиске пищи. Это помогает разнообразить рацион и стимулировать естественное поведение
Надежное крепление
Зеркальце устанавливается на клетку с помощью удобного винтового механизма. Легко фиксируется без дополнительных инструментов и не скользит. Его можно быстро снять для очистки или изменения расположения
Безопасные материалы
Изготовлено из прочного пластика и стекла, не содержит токсичных примесей. Подходит для всех видов маленьких и средних попугаев, включая волнистых, корелл, неразлучников и амадин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02193 |
- Цена: 340 ₴






