Декорации для сада, декоративные птички легко крепятся к вазонам, веткам деревьев, шторам

- Нет в наличии
- Код: Q00413
500 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Мгновенное преобразование интерьера или сада
Создайте атмосферу живой природы за считанные минуты! Эти яркие птички легко крепятся к вазонам, веткам деревьев, шторам или праздничным композициям, добавляя пространству оригинальности
Гибкие в использовании
Зажимы позволяют менять расположение фигурок в любой момент - экспериментируйте с декором, добавляя новые акценты интерьеру или фотозоне
Красочный акцент
Разнообразие цветов в наборе поможет создать эффектный декор для дома, кафе, магазинных витрин или праздничных мероприятий. Оживите композиции или добавьте изюминку в цветочные букеты!
Для любого сезона
Эти декоративные элементы будут эффектно смотреться среди комнатных растений зимой, в весеннем саду или беседке, независимо от времени года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00413 |
- Цена: 500 ₴






