Модель мотоцикла миникопия Kawasaki Ninja H2R создана в масштабе 1:9

-23%
- Готово к отправке
- Код: C01294
1 500 ₴
1 150 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Масштабирование 1:9
Эта миникопия Kawasaki Ninja H2R создана в масштабе 1:9. Модель искусно точно воспроизводит вид мотоцикла до мельчайших мелочей
Рабочая подвеска
Модель оснащена рабочей подвеской, которая добавляет мотоциклу еще большей реалистичности, воспроизводя плавность движений на различных поверхностях. Это создает эффект подлинности транспорта, что захватывает и добавляет эмоций во время игры
Откидная ножка
Мотоцикл содержит откидную ножку, которая обеспечивает устойчивость модели во время остановок или хранения на полке
Прочный материал
Этот мотоцикл изготовлен из металлического сплава, поэтому модель является прочной, ударопрочной и долговечной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 603 г |
| Высота | 135 мм |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01294 |
- Цена: 1 150 ₴






