Декоративный фонтан настольный, увлажняет воздух в доме работает от сети 15,3 х 12,3 х 11,8 см

-29%
- Готово к отправке
- Код: Q00277
1 150 ₴
815 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Декор для дома
Оригинальный декоративный фонтан станет украшением вашего дома или офиса. Благодаря компактному размеру он легко поместится на рабочем столе, тумбочке у кровати или на подоконнике. Забавная лягушка будет поднимать настроение, а мелодичное журчание воды поможет расслабиться и успокоиться после насыщенного дня
Увлажнение воздуха
Комнатный фонтан имеет не только декоративную, но и практическую функцию. Он увлажняет воздух в доме, создавая комфортный микроклимат. Достаточный уровень влажности воздуха улучшает самочувствие и работоспособность
Простой принцип работы
Фонтан работает от сети, поэтому вам не придется постоянно покупать батарейки. Просто подключите помпу, налейте воду в емкость, включите устройство в розетку и наслаждайтесь успокаивающими звуками
Качественная керамика
Благодаря высокотемпературному отжигу глазурованная керамика, из которой изготовлен фонтан, устойчива к механическим повреждениям. Материал не содержит вредных веществ и не влияет на состав и качество воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 123 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00277 |
- Цена: 815 ₴










