Садовые грабли - вилы для различных работ в саду, на огороде или во дворе, имеют 4 острых зубца

-43%
- Готово к отправке
- Код: C01541
600 ₴
340 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Такие вилы подойдут для различных работ в саду, на огороде или во дворе: рыхление почвы, сгребание сена, опавших листьев и веток, удаление сорняков, разбивание намерзшего льда
Эффективная работа
Вилы имеют 4 острых зубца изогнутой формы, что позволяет им легко проникать даже в недостаточно влажную землю и отлично ее разрыхлять
Стандартное крепление
Тулейка предусматривает обычный способ крепления рукоятки с помощью заклепок или саморезов. Поэтому вы без труда присоедините к инструменту деревянную или металлическую рукоятку
Прочный материал
Вилы изготовлены из углеродистой стали, имеют прочные сварные швы и устойчивость к коррозии. Это гарантирует долговечность в условиях интенсивного пользования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01541 |
- Цена: 340 ₴






