Брелоки для ключей, сумки или рюкзака, брелок мягкая игрушка панда

- Нет в наличии
- Код: C01521
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактный и удобный
Брелок имеет оптимальный размер (≈12 см), что позволяет легко прикрепить его к ключам, брелоки для ключей. Он не занимает много места и не утяжеляет, однако добавляет индивидуальности вашему стилю
Приятный на ощупь
Благодаря мягкому, приятному на ощупь материалу брелок будет выполнять роль не только стильного аксессуара, но и замечательного антистресса. Вам захочется держать его в руках и постоянно гладить
Прочное крепление
Толстое металлическое кольцо надежно фиксирует брелок. Вы можете спокойно носить его на ключах или аксессуарах, не переживая, что он потеряется
Оригинальный подарок
Брелок с пандой - это отличная идея для подарка близким или друзьям. Он подойдет для детей и взрослых, которые любят милые и практичные аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 60 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01521 |
- Цена: 450 ₴





