Станок для заточки ножей, ножниц, топоров и другого, имеет 7 скоростных режимов

-16%
- Готово к отправке
- Код: AN00506
1 575 ₴
1 325 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактный и функциональный
Компактный станок, который поместится на любом рабочем месте, может выполнять несколько видов работ сразу. С его помощью вы сможете затачивать и шлифовать ножи, ножницы, топоры и другие инструменты, а также сверлить небольшие детали
Регулируемая скорость
Станок имеет 7 скоростных режимов, которые выбираются с помощью переключателя, размещенного на блоке питания. Рядом находится световой индикатор, указывающий на выбранный режим. Скорость регулируется в диапазоне от 3000 об/мин до 6000 об/мин
Все необходимое в наборе
Станок комплектуется двумя дисками диаметром 70 мм с разным уровнем зернистости для заточки и шлифовки лезвий. Также в комплекте есть сверлильный патрон, 3 сверла разного диаметра и 3 шестигранных ключа для быстрой замены деталей
Надежная конструкция
Механизм закреплен на широкой стальной основе с четырьмя ножками, которые имеют резиновые накладки. Они предотвращают скольжение и обеспечивают устойчивое положение станка, гарантируя безопасную работу даже на высоких скоростях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00506 |
- Цена: 1 325 ₴









