Брелок для ключей авто, дома или офиса, в наборе 2 брелока в черно-красном и черно-белом цвете

-30%
- Готово к отправке
- Код: AN00537
450 ₴
315 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Набор из двух
Комплект содержит 2 брелока в черно-красном и черно-белом цвете. Один аксессуар можно использовать для автоключа, а другой - для ключей от дома или офиса
Удобное крепление
С помощью надежного кольца-карабина брелок удобно и надежно крепится к сумке, рюкзаку, барсетке или поясу брюк, что исключает возможность потери ключей
Стильный
Брелок в форме миниатюрного мотоцикла с воспроизведением мелких деталей выглядит очень стильно. Он станет эффектным украшением для рюкзака или сумки.
Отличное качество
Аксессуар сделан из устойчивого к механическим повреждениям пластика и покрыт качественной краской, а потому долго будет сохранять безупречный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 39 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Толщина | 35 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00537 |
- Цена: 315 ₴





