Садовый секатор для обрезки деревьев, лозы винограда, ежевики, малины, а также для формирования кроны ягодных

-33%
- Готово к отправке
- Код: AN00573
650 ₴
435 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Различные задачи
Секатор пригодится при обрезке лозы винограда, ежевики, малины, а также для формирования кроны ягодных и плодовых кустов. Кроме того, инструмент является идеальным для обрезки одревесневших побегов
Ровный срез
Специальная форма матрицы обеспечивает ровный срез побегов как со слоем коры, так и без нее. Благодаря широкой фаске инструмент легко перерезает ветви диаметром до 25 мм под нужным углом
Эргономичная форма
Инструмент удобно держать в руке, ведь накладки на рукоятке имеют эргономичную форму, а пластиковые ограничители делают невозможным соскальзывание пальцев к рабочим лезвиям
Длительная эксплуатация
Секатор изготовлен из высокоуглеродистой стали и рассчитан на длительную эксплуатацию. Лезвия можно повторно затачивать с помощью бруска или точильного станка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00573 |
- Цена: 435 ₴






