Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная из прочного износостойкого нейлона

- Нет в наличии
- Код: Q00206
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Большой размер
В сумку с большим основным отделением поместятся необходимые на каждый день вещи, в том числе планшет, тетради и документы формата А4, одежда и сменная обувь для занятий спортом. А еще внутри есть карманы для мелочей
Стильная
Аксессуар имеет сдержанные классические цвета и имеет достаточно лаконичный вид. Аксессуар удачно комбинируется с различными повседневными образами
Носите, как удобно
Ручки длиной 29 см позволяют удобно держать сумку в руке, нести на сгибе локтя и на плече. Благодаря длинному регулируемому ремню аксессуар при желании можно носить как кросс-боди
Практическая
Сумка сделана из прочного износостойкого нейлона, который отлично отталкивает влагу, грязь и легок в уходе. Кроме того, изделие дополнено качественной полиэстеровой подкладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00206 |
- Цена: 800 ₴









