Шкатулки для украшений в винтажном стиле в виде совы 5.5 х 4.3 х 4.3 см

- Нет в наличии
- Код: C01515
900 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Роскошный вид
Шкатулка выполнена в форме совы с эмалевой росписью и инкрустацией блестящими камнями. Яркие цвета и изящные детали делают ее прекрасным декором для дома или офиса
Компактный размер
Размер шкатулки идеально подходит для хранения подвесок, колец, сережек или других ценностей. Она легко поместится на полочке, столе или в ящике, не занимая много места
Магнитная застежка
Ящик имеет магнитный замок, который позволяет плотно ее закрывать. Это гарантирует безопасное хранение драгоценностей или важных мелочей
Подарок
Эта изысканная шкатулка - идеальный презент для любителей эстетики, коллекционеров и людей, которые ценят красоту и практичность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 86 г |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Декоративное оформление | Инкрустация |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мелодий | 0 |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01515 |
- Цена: 900 ₴





