Подушка для ног помогает улучшить кровообращение и снять усталость 55 х 17 х 17 см

- Нет в наличии
- Код: AN00370
1 200 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Польза
Такая подушка помогает улучшить кровообращение и снять усталость с нижних конечностей после напряженного дня, а особенно в результате длительного хождения или стояния на ногах
Эргономичный дизайн
Два специальных изгиба и оптимальная высота подушки обеспечивают максимально эффективное положение для ног и комфортный отдых
Сохраняет форму
Качественный синтетический наполнитель не сбивается комочками, поэтому подушка сохранит свою форму даже после длительного пользования
Легкий уход
Чехол с застежкой-молнией можно легко снять и постирать. Он сделан из прочного полиэстера, поэтому достаточно устойчив к износу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Зелёный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 17 см |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00370 |
- Цена: 1 200 ₴






