Сапа для огорода тяпка для прополки и обработки почвы 21 х 14.5 см

- Нет в наличии
- Код: Y01639
700 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Широкое применение
Инструмент является незаменимым помощником во дворе для ухода за клумбами, цветочными рабатками, а также для сезонных работ: формирования канавок для посадки, окучивания и последующего полива овощей
Уникальная форма
Мотыга имеет узкую конструкцию и закругленную форму кончика. Это позволяет качественно обрабатывать почву между плотных насаждений и полностью удалять сорняки вместе с поверхностными корнями
Стандартное крепление
Изделие поставляется без черенка, однако имеет универсальный диаметр тулейки для крепления саморезом. Вы самостоятельно выбираете, какой длины должен быть инструмент для удобства работы на участке
Сверхпрочная конструкция
Сапа выполнена из нержавеющей стали с двойным сварочным швом в месте крепления к дужке. Благодаря этому самое слабое место усилено наваренным металлом и не боится нагрузок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга комбинированная |
| Ширина рабочей части | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01639 |
- Цена: 700 ₴






