Лампа для аквариума имеет несколько вариантов цветного освещения, в наборе пульт дистанционного управления

-31%
- Готово к отправке
- Код: AN00340
650 ₴
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Разноцветная подсветка
Светильник имеет несколько вариантов цветного освещения, которое поможет создать различные визуальные эффекты в вашем аквариуме. Яркие оттенки будут подчеркивать красоту водных обитателей и растений
Водонепроницаемая конструкция
Устройство полностью погружается в воду, гарантируя безопасное освещение для аквариумных рыб и длительную эксплуатацию. Присоска позволяет легко закрепить светильник в любом удобном месте
Универсальное использование
Светильник идеально подходит не только для аквариумов, но и для декорирования интерьера. Простая установка позволяет быстро и удобно подключить устройство и наслаждаться его эффектами прямо в комнате
Usb-питание
Светильник имеет USB-разъем для питания и комплектуется пультом дистанционного управления, что позволяет легко регулировать цвета, интенсивность и режимы освещения на расстоянии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00340 |
- Цена: 450 ₴






