Салфетки на стол под тарелки устойчивы к высокой температуре 4 шт

- Нет в наличии
- Код: C01451
440 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Яркий дизайн
Коврики с изображением цветов сразу привлекают внимание своей оригинальностью. Они гармонично дополнят интерьер кухни, создавая атмосферу уюта и тепла.
Термостойкость
Эти подставки устойчивы к высокой температуре, поэтому их можно использовать не только для сервировки стола, но и ставить под посуду с горячими блюдами
Защита стола
Благодаря коврикам ваш стол надолго сохранит опрятный вид, ведь они отлично будут защищать его поверхность от царапин, пятен и других повреждений во время застолья
Легкий уход
Изготовлены коврики из диатомита, что делает их практичными в пользовании и уходе - достаточно просто промыть их водой с моющим средством для сохранения чистоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Общее количество предметов | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество салфеток | 4 шт |
| Принты, узоры | Растения |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Круглая |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 19.5 см |
| Диаметр салфетки | 19.5 см |
| Ширина салфетки | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01451 |
- Цена: 440 ₴








