Резак для бумаги, станок для резки бумаги позволяет идеально разрезать листы разного формата

-29%
- Готово к отправке
- Код: C01441
360 ₴
255 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Защита от порезов рук
Встроенное лезвие в пластиковом футляре активируется только при нажатии, что надежно защищает от случайных порезов. Благодаря этому резак является абсолютно безопасным для пользователя
Резка под разным углом
Резак оснащен линейкой, которая позволяет точно обрезать лист под нужным углом. Это значительно расширяет возможности инструмента, обеспечивая удобство и точность при выполнении различных задач
Идеально ровные линии
Резак оснащен сверхтонким лезвием, которое делает ровный разрез бумаги по всей своей длине и позволяет идеально разрезать листы разного формата. Например, A3/A4/A5/B5/B6 и т.д.
Нескользящая конструкция
Специальные резиновые вставки на основании резака гарантируют хорошее сцепление с поверхностями, обеспечивая комфортное пользование инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество программ резки | 1 шт |
| Максимальная длина реза | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01441 |
- Цена: 255 ₴









