Самоклеющийся багет на стени 5 м х 26 мм, толщина 7 мм, гибкие багеты для декора

- Нет в наличии
- Код: M00263-1
1 100 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Любая поверхность
Багет применяется для декорирования стен, потолка, мест стыка обоев с окрашенными участками и тому подобное. Тип поверхности не имеет значения, однако желательно приклеивать изделие на гладкую структуру
Декоративная рамка
Молдингами можно заменить классическую рамку на картинах или обрамить зеркало, ведь изделие является объемным и визуально похожим на дорогостоящую гипсовую лепнину
Простой монтаж
Для фиксации молдинга не нужно никаких дополнительных инструментов, ведь изделие имеет клейкую основу. Приложите багет к поверхности, снимите защитную пленку и прижмите к основе на несколько секунд
Удобный уход
Молдинг произведен из пенополиэтилена - мягкого материала, который является достаточно гибким, прекрасно держит заданную форму и легко очищается влажной тряпкой или салфеткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00263-1 |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
- Цена: 1 100 ₴





