Женская сумка тоут шоппер с просторным общим отделением 34 х 30 х 17 см

-50%
- Готово к отправке
- Код: D00609
800 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильный дизайн
Сумка поражает своим колоритным видом. С ее помощью можно стильно и элегантно дополнить повседневный образ, а ее нейтральные цвета прекрасно сочетаются с любой одеждой
Удобные короткие ручки
Женская сумка имеет две короткие ручки, которые удобно лежат в ладони. Они мягкие, поэтому сумку комфортно носить в любой ситуации
Вмещает много вещей
Размер сумки позволяет поместить в ней все самые необходимые вам вещи. Благодаря этому ее можно использовать для разнообразных целей, таких как шопинг, путешествия, прогулки и реализация любых других повседневных дел
Прочный материал
Сумка изготовлена из материала канвас, который отличается высокой прочностью, благодаря особому плетению нитей. Это обеспечивает ей устойчивость к ежедневному износу и опрятный вид в течение длительного времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00609 |
- Цена: 399 ₴





