Светильник ночник на батарейках в виде нежного цветка лотоса

-43%
- Готово к отправке
- Код: C01418
750 ₴
425 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Эффектный декор
Светильник в виде нежного цветка лотоса очаровывает своей изысканностью. Такой декор станет элегантным дополнением к любому интерьеру.
Режимы свечения
Ночник имеет 7 режимов цветного света, который автоматически сменяет друг друга. Приятный мягкий свет создает невероятно уютную атмосферу в комнате
Способы питания
LED-світильник працює від 3-х батарейок типу АА , а також може працювати від мережі 220 Вт
Разместите где угодно
Оригинальный светильник компактного размера будет хорошо смотреться в разных уголках дома: на столе, полке шкафа, комоде, прикроватной тумбе или подоконнике- Размер: 15,5 х 9 см.
- Вес: 350 г.
- Питание: розетка 220 В, 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Цвет: золотистый.
- Материал: пластик, акрил.
- Комплект: светильник х 1 шт., блок питания х 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Японский |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01418 |
- Цена: 425 ₴








