Подставка для цветов для размещения двух горшков 78 х 40 см белая

-41%
- Готово к отправке
- Код: Y01893
1 440 ₴
850 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Устойчивое положение
Подставка имеет три ножки, симметрично размещены по кругу и обеспечивают устойчивое положение изделия, что особенно важно при наличии кошки в доме. Общий вес конструкции составляет 2 кг
Универсальность
Благодаря металлической основе и порошковому методу окрашивания подставку можно использовать как в закрытом помещении, так и на балконе, открытой террасе или в летней беседке в течение всего сезона
Продуманная форма
Модель предназначена для размещения двух горшков с растениями: на верхней пластине и внутри конструкции. Площадь подставок позволяет легко разместить стандартные кашпо объемом до 5 литров
Простой монтаж
Для сборки изделия необходимо всего несколько минут и шуруповерт или крестообразная отвертка. Пластины под кашпо надежно фиксируются металлическими болтами (по две штуки к каждой ножке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес подставки | 2 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 780 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дача, Дом, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01893 |
- Цена: 850 ₴





