Шкатулки для украшений в винтажном стиле 5 х 4.5 х 4 см

-47%
- Готово к отправке
- Код: J00209
850 ₴
449 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Винтажный стиль
Оригинальная шкатулка для украшений понравится ценителям элегантного декора в винтажном стиле. Она выполнена в виде миниатюрной швейной машинки и декорирована голубой эмалью, которая гармонично сочетается с позолотой и стразами
Для любимых украшений
Внутри миниатюрной швейной машинки есть небольшое отделение, также покрытое эмалью. Вы сможете хранить здесь ваши любимые украшения или памятные мелочи, которые хочется всегда иметь под рукой
Магнитный замок
Шкатулка имеет магнитный замок. Он надежно фиксирует крышку, поэтому украшения не потеряются при транспортировке. Замок открывается и закрывается всего одним движением
Оригинальный декор
Миниатюрная шкатулка в виде швейной машинки сочетает практичность и эстетику. Она не только сохранит ваши драгоценности, но и станет оригинальным украшением туалетного столика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Голубой |
| Количество мелодий | 0 |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00209 |
- Цена: 449 ₴








