Головоломка игрушка для детей "Распутай веревку", тренировка для логического мышления

-39%
- Готово к отправке
- Код: AN00476
650 ₴
395 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Игра на логику
Суть игры заключается в распутывании узла путем переставления конца каждой веревки в свободные пазы на краю игровой поверхности. Играть можно самостоятельно или в компании, выполняя ходы по очереди
Для детей и взрослых
Игровой процесс развивает логическое мышление, тренирует пространственное воображение и требует планирования действий наперед. Игра будет интересной для детей и взрослых, поэтому прекрасно подойдет для организации досуга на празднике
Полный комплект
В набор входит круглая доска для фиксации веревок, 10 разноцветных шнуров с наконечниками для фиксации в пазы, а также текстильный мешочек для удобного хранения компонентов игры
Безопасные материалы
Игровая поверхность изготовлена из безопасного пластика, а веревки - из плотного нейлона. Набор не содержит мелких деталей или острых компонентов, поэтому может использоваться для детского досуга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Геометрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 231 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00476 |
- Цена: 395 ₴






