Моделька машины Mercedes-Benz 500K 1936 года оснащена звуковыми и световыми эффектами белая

- Нет в наличии
- Код: AN00491-2
950 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точная копия
Эта винтажная модель авто создана в масштабе 1:24 и с мельчайшей детализацией воспроизводит настоящий автомобиль Mercedes-Benz 500K 1936 года
Со звуком и светом
При нажатии на руль звучит сигнал клаксона, а еще авто имеет подсветку передних и задних фар. При желании можно включить беззвучный режим
Металлический кузов
Корпус автомобиля изготовлен из прочного цинкового сплава, а потому модель как нельзя лучше воспроизводит все линии и мельчайшие черты раритетного авто
Инерционный механизм
Авто оснащено инерционным механизмом, благодаря чему авто легко движется по ровной поверхности. Кроме того, можно управлять передними колесами и открывать дверцы и капот
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 250 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00491-2 |
- Цена: 950 ₴







