Ваза керамическая с нежным пионом, необычная ваза для цветов 13 х 13 см

- Нет в наличии
- Код: G00002
805 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Изысканный декор
Нежный пион в оригинальной вазе добавляет летние нотки в интерьер и делает пространство более уютным. Такая декорация стильно украсит любой уголок дома и украсит любой уголок дома
Реалистичный вид
Благодаря качественным материалам и воссозданию мелких деталей настоящего цветка декоративный пион выглядит очень реалистично и сразу привлекает к себе внимание
Практичность
Ваза сделана из прочной керамики, поэтому устойчива к ударам и трещинам. Пион из качественного полиэстера не теряет со временем свои цвета, а от пыли его достаточно периодически ополаскивать водой
Отличный презент
Оригинальная ваза с пионом станет идеальным подарком для того, кто ценит изысканный декор. Это замечательный презент на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота вазы | 130 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G00002 |
- Цена: 805 ₴







