Мультиметр цифровой для измерения постоянного и переменного напряжения

-17%
- Готово к отправке
- Код: C01342
600 ₴
499 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Автоматический
Мультиметр имеет функцию автоматического определения диапазона измерения постоянного или переменного напряжения, а также сопротивления. Он значительно упрощает процесс диагностики электрических параметров и гарантирует максимальную точность результатов
Практический
Дисплей с белой подсветкой обеспечивает четкое отображение показателей даже в плохо освещенных условиях. Корпус покрыт силиконовым бампером, который защищает его от повреждений во время работы или транспортировки
Бесконтактный
Благодаря функции NCV можно безопасно обнаружить напряжение и скрытую проводку без прямого контакта с электрическими элементами. Звуковая и световая индикация сигнализирует о наличии электромагнитного поля
Автономный
Устройство имеет отсек для 2-х батареек типа ААА, которые можно быстро и легко заменить, не раскручивая весь корпус. Тестовые щупы длиной 80 см гарантируют удобный доступ к труднодоступным местам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 58 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01342 |
- Цена: 499 ₴








