Декор для дома или сада в виде забавного зайчика на качелях

- Нет в наличии
- Код: M00690
470 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Привлекательный дизайн
Это садовое декоративное украшение поражает своим невероятно милым дизайном, ведь оно выполнено в виде забавного зайчика, разместившегося на качелях. А от толчков ветра зверек начинает шататься, создавая сказочный визуальный эффект.
Универсальный декор
Интересная статуэтка станет великолепным украшением веранды, сада, патио, балкона, беседки, а также идеально дополнит ландшафтный дизайн, привлекая внимание гостей и соседей.
Высокое качество
Декор изготовлен из синтетической смолы, устойчивой к выгоранию, воздействию влаги и температур. Благодаря этому он будет сохранять свой первоначальный вид при любых погодных условиях и будет служить гораздо дольше керамических статуэток.
Длинные веревки
Установка декора занимает минимум времени, ведь вам не придется использовать дополнительные инструменты. Изделие оснащено бечевками, длина которых около 33 см. Это позволяет подвесить его на ветку дерева, забор, перголу, арку или любой крючок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Синтетическая смола |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00690 |
- Цена: 470 ₴







