Игрушки для попугаев, вращающиеся качели для попугаев из натурального дерева

-40%
- Готово к отправке
- Код: J00175
590 ₴
355 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Развлечение и польза
Приобретите вращающиеся качели - и ваши попугаи не будут скучать, пока вас нет дома. Благодаря игрушке птички смогут не только развлечься, но и обеспечить естественную потребность в активных движениях, развить координацию и поддержать тонус мышц
Простое крепление
Удобное винтовое крепление позволяет легко закрепить качели, не используя дополнительных инструментов. Игрушка не сместится и не упадет даже во время активных игр птичек
Натуральные материалы
Качели изготовлены исключительно из натуральных материалов - древесины и сизаля, поэтому не навредят здоровью попугаев. Игрушка будет служить птицам не только для развлечений и физических упражнений, но и для точения клюва и когтей
Для нескольких птиц
Благодаря четырем насестам играть на качелях смогут сразу несколько попугаев. Птички не будут ссориться за место и смогут развлекаться все вместе, двигая качели и пытаясь удержать равновесие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид животных | Птицы |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00175 |
- Цена: 355 ₴









