Ваза керамическая в виде мандарина, необычная ваза для цветов 9 х 8 см

-38%
- Готово к отправке
- Код: G00016
500 ₴
310 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальный дизайн
Ваза в виде мандарина добавит яркого акцента любому интерьеру и сделает атмосферу в доме и офисе более уютной
Универсальность
Диаметр отверстия 2,3 см подойдет для создания небольших композиций из живых или искусственных цветов. А еще в такой вазе хорошо будут смотреться различные сухоцветы
Отличное качество
Изделие изготовлено из прочной керамики и воспроизводит настоящую текстуру кожуры мандарина. Ваза покрыта качественной краской, которая долго не теряет свое качество и яркость
Компактность
Ваза достаточно миниатюрная, что позволяет легко разместить ее в любом месте. Декорируйте обеденный стол, полку, рабочее место в офисе или дома и наслаждайтесь эстетикой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота вазы | 80 мм |
| Диаметр горловины | 23 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G00016 |
- Цена: 310 ₴







