Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная 37 х 28 х 11 см черная

-19%
- Готово к отправке
- Код: Q00152-2
800 ₴
649 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная
Модель прямоугольной формы идеальна для ежедневного пользования. Ее можно брать на работу, учебу, шопинг или в поездки. Две ручки длиной 21 см позволяют удобно носить аксессуар на плече, сгибе локтя или в руке
Практическая
Поскольку сумка выполнена из прочного нейлона, она устойчива к ежедневному износу. Кроме того, влагонепроницаемый материал защищает вещи от промокания, а качественная полиэстеровая подкладка добавляет аксессуару еще больше практичности
Мостик
Сумка имеет большой размер (37 х 28 х 11 см), просторное основное отделение и 5 внешних карманов. Поэтому в ней можно разместить много вещей: телефон, кошелек, планшет, бутылочку с водой, косметику, зонтик, а также документы формата А4
Стильная
Несмотря на лаконичный дизайн сумка выглядит достаточно стильно. Она удачно комбинируется с любым повседневным нарядом. К вашему выбору аксессуар в классическом черном и нежном розовом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное, Карман для бутылки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00152-2 |
- Цена: 649 ₴




