Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная из качественой экокожи и канваса

- Нет в наличии
- Код: C01311
900 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительная
В сумке большого размера можно удобно разместить необходимые для ежедневного пользования вещи: телефон, кошелек, планшет, бутылочку с водой, косметичку, салфетки, зонтик и т.д.
Стильная
Леопардовый принт и оригинальные ручки придают сумке незаурядной эффектности. Такой аксессуар подчеркнет вашу индивидуальность и станет стильным дополнением к любому образу
На каждый день
Модель прямоугольной формы - отличный вариант на каждый день, ведь ее можно носить на работу или учебу, брать на прогулки, шопинг. Благодаря длинным ручкам аксессуар удобно нести на плече или сгибе локтя
Отличное качество
Сумка изготовлена из прочной ткани канвас, что обеспечивает ее устойчивость к ежедневному износу. Ручки из плотной экокожи и качественная полиэстеровая подкладка делают изделие еще более практичным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01311 |
- Цена: 900 ₴







