Коробочка для украшений, футляр для ювелирных украшений 10 х 5 х 3,5 см

-47%
- Готово к отправке
- Код: G00014
550 ₴
290 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактный размер
Благодаря компактному размеру футляр не занимает много места, что делает его идеальным решением для удобного хранения украшений в путешествиях и дома
Аккуратное хранение украшений
В этом футляре найдется место для любых драгоценностей. Вы сможете зафиксировать кольца или серьги, отдельно сложить цепочки и браслеты, обеспечивая организованное хранение
Жесткая конструкция
Футляр имеет жесткую конструкцию, которая не поддается деформации, обеспечивая полноценную защиту украшений от повреждения
Бархатное покрытие
Снаружи и внутри футляр украшен бархатом. Мягкая текстура материала предотвращает возникновение царапин, потертостей или других повреждений, гарантируя деликатное хранение дорогих украшений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G00014 |
- Цена: 290 ₴






