Спортивная сумка рюкзак трансформер, женская сумка для спортзала 48 х 38 х 15 см

-29%
- Готово к отправке
- Код: C01319
900 ₴
639 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Большой размер
Сумка с просторным основным отделением и 4-мя внешними карманами позволяет разместить много вещей повседневного обихода
Универсальность
Вместительный удобный аксессуар станет незаменимым спутником в повседневной жизни, во время путешествий или спортивных тренировок. Сумка черного цвета подойдет к любому образу
Носите, как удобно
Аксессуар имеет 2 длинные ручки, поэтому его можно носить на плече или сгибе локтя. Благодаря регулируемым лямкам сумка также подходит для ношения на спине как рюкзак
Отличное качество
Изделие из плотной ткани Оксфорд и прочными швами отличается устойчивостью к разрывам. Кроме того, материал хорошо отталкивает влагу и легко чистится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Вес | 470 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01319 |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 639 ₴









