Часы настольные в винтажном стиле, работает от батареек в черно-коричневом цвете

-22%
- Готово к отправке
- Код: Q00274
950 ₴
739 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильный
Несмотря на лаконичный дизайн, эти часы в ретростиле выглядят очень ярко. Он придаст винтажному шарму интерьера и станет прекрасным украшением дома.
Автономность
Часы имеют надежный кварцевый механизм и работают всего на 1 батарейке. Поскольку функционал изделия достаточно прост, батарейки хватит на длительное время
Тихий ход
Стрелки часов двигаются плавно и почти беззвучно. Поэтому работа механизма не будет мешать вам днем и не беспокоить во время ночного отдыха.
Удобство
Благодаря большому циферблату и четким цифрам можно легко отслеживать время. Кроме того, стекло защищающее циферблат устойчиво к царапинам и помутнению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Стекло |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Погрешность измерения | 0 сек |
| Материал подставки | Металл |
| Материал сосуда | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00274 |
- Цена: 739 ₴





