Лопата садовая, сельскохозяйственный наконечник лопаты, изготовленный из высокоуглеродистой стали

-31%
- Готово к отправке
- Код: Y01637
850 ₴
590 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная
Многофункциональная лопата подходит для любых сельскохозяйственных работ, подготовки почвы для посадки или пересадки растений, кемпинга, турпоходов и т.д. Это действительно полезная вещь, как для бытовых, так и для профессиональных нужд
Крепкая
Наконечник изготовлен из высокопрочной высокоуглеродистой стали. Материал устойчив к коррозии и деформации, что гарантирует целостность лопаты при активном использовании на протяжении многих лет.
Удобная
Специальный крепеж предназначен для легкой и быстрой фиксации наконечника к древку. Оно крепко охватывает ручку и надежно держится благодаря шурупам или саморезам.
Острая
Форма лезвия позволяет делать глубокие и точные отверстия в почве, добывать большие корни или камни, мешающие росту растений. С помощью лопаты с острым лезвием можно создавать глубокие рудники и подземные уровни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01637 |
- Цена: 590 ₴






